Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Вестник Гондураса » Когда лучше жилось?


Когда лучше жилось?

Сообщений 61 страница 90 из 429

Опрос

Живется лучше при...
Коммунистах

76% - 16
Капиталистах

23% - 5
Голосов: 21

61

Вот еще одно увлекательное видео, тут только "говорун" реальными вещами занимаеться.
Прошу обратить внимание как в конце выступления Владимир Владимирович выкрутился.Мастерский.
Не поленитесь посмотрите если не видели. Местами смешно.

Да , ни кто не в курсе сколько на наши рубли стал стоить бензин после повышения на него цен на 50% в Белорусии? Ни где в новостях не сказали ни разу, боюсь что цена не выше чем у нас.

Отредактировано KpSolo (2011-06-13 22:09:49)

0

62

KpSolo написал(а):

Да за всееее! От так вот за все, что наболтал про нас ,за всю неправду, что наговорил. За ухо оттаскать. Почему не трогают,пускают в эфир,на телевидение.

Так его и убирали. И с НТВ. И с дождя. И с администрацией президента мужик судился.

И вроде ничё. Теперь вот в "поединке" на россия-2 показывают. Да и потом Володя передачи с таким рейтингом делает, что проще выкинуть из сетки сериалы, чем его передачу.

Впрочем если опять договорится, встретим его потом еще на каком нибудь канале  :glasses: 

KpSolo написал(а):

Или у  него есть лицензия, он создает видимость демокаратии?

Мне больше кажется, что мужик не боится. Нет инстинкта: Это я могу сказать, а за это шлёпнут по попе. И слава богу, что нету.

0

63

Вобщем так,нибояться они ничего. Граждане нашего государства ни как им не угроза. Все рычаги ,при помощи которых мы могли как то воздейвствовать на власть у нас отобраны. Главное это выборы.
1.Главы Регионов назначаються.
2.Минимальный порог явки на выборы отменен.
3.Голосовать против всех нильзя.
4.Опозиционным партиям не дают проходу никуда не на телевидение,ни на радио.
5.Те что ещё на плаву, сидят на коротком поводке, выделили им место у кормушки и не гавкайте.

Кого им бояться? Они по всем фронтам в шоколаде. Так почему бы не леголезовать пару пустомель, что бы туманили мозг и размахивали флагом  демократии. Мы то повлиять законным путем НЕ МО ЖЕМ.
Ходорковский метил в призиденты, его власть испугалась, за ним были реальные бабаки,где он сейчас всем известно. С теми кто реальную угрозу представляет разговор короткий. Эх.

0

64

GetHigh написал(а):

Мне больше кажется, что мужик не боится. Нет инстинкта: Это я могу сказать, а за это шлёпнут по попе. И слава богу, что нету.

Не бояться  дураки, ведь не он один должен бояться а и те кто его в эфир выпускает, предостовляет площадки для выступлений. У нас протосто по улице ночью уже страшно ходить. А тут такое массово молоть в адрес власть имущих. Доренко все помнят.Киллер Лужкова.
Да,у нас  в стране формула лысый-волосатый- лысый- волосатый до сих пор работает. Следующий будет лысый.

Сегодня из Питера получил горестную весть,моего друга у супермаркета позно вечером когда он возвращался из магазина с сыном 13 лет избили три лба,он смог доехать до дому,на против живет. И дома умер. Между временем смерти и временем на чеке из магазина 10 минут. В возбуждении уголовного дела отказали. У жены двое детей на руках осталось,она не работала, друг обеспечивал. Избили из за того что когда он отезжал со стоянки по неосторожности чирканул одного из компании крылом машины. Он остановился и пошол извеняться. Били на глазах у сына. Отказ на трех страницах. В прокуратуру у неё нет сейчас ни сил ни времени заморачиваться,детей водит к психологу. Младший стал страдать одышкой наглазах детей умер. И где плять эта полициия? Это нормально.

0

65

Всячиский её отговаривали,ну что поймаем они одваката наймут хорошего хулиганку им припишут,он умер то не у магазина а дома.Камеры видеонаблюдения на маркете не настроены на это место. Так на выезды и везды же настроены? Ну понимаете....... У меня такое ощющение что выгораживают своиж. Друга похоронили. У вдовы нет сейчас просто ни физ не моральных сил начинать дело с прокуратурой,эксгумация итд итп. Не официально выяснит и протокнуть дело по волосатой руке 70 тр,для начала. От так где живеться лучше и кому? От когда кого из нас и вас клюнет такое тагда будет понимание.

Отредактировано KpSolo (2011-06-13 22:56:11)

0

66

А вот это у нас в стране от времен не зависит. Так было и в СССР, так есть и сейчас. В этом вопросе ничего не изменилось.

И помимо "привычки" ко взяточничеству тут помогает еще и менталитет, тот самый, русский. "Мы стучать не будем", - это одна национальная позиция. "Ничего не знаю, моя хата с краю," - вторая позиция.
Не стану обвинять свидетелей за то, что они реально боятся, поскольку никто у нас никого не защитит. И рассчитывать можно только на себя. Но помимо страха есть еще и колоссальное равнодушие, и некоторые корни этого равнодушия, как ни странно, кроются в нечестности правоохранительных органов, да и рядовых граждан тоже. Поскольку годами приучали народ к таким ситуациям:
Мужик упал на улице, ему плохо, сердобольная женщина не прошла мимо, вызвала скорую, дождалась врачей, естественно, ее фамилию записали. Через пару дней к ней приходят по заявлению, у того мужика из кармана бумажник поперли. И теперь женщина расплачивается за свою доброту тем, что доказывает: она не вор.

Замкнутый круг получился. Кто-то прошел мимо, когда у мужика карманы обчистили, а того, кто помог - замордовали.  Получилось, что равнодушные в выигрыше, а неравнодушные расплачиваются. И получают урок на будущее.

Об этом хорошо Андрей Яхонтов пишет, "Учебник жизни для дураков"

0

67

bagirabo
Ну не знаю, сколько на моем счету бабушек через дорогу преведенных,не счесть. Один спасенный утопающий,чуть сам не утонул пока вытаскивал. И не одна собака не помогла на море, полый пляж людей,я герой поплыл, и ни кто не помог больше.Мужика  как то тащил до дому, у него радикулит схватил спину, стоит согнувшись  ,держиться за чугунный заборчик, стонет,все мимо.Не могу проити мимо валяющегося человека. Всегда пну,проверю,по какой причине развалился,по приятной или нет. Пока везло. И не думаю что как то вести буду себя по другому случись приведённый тобой пример.

0

68

Ну, сам же и показал насколько у нас стали люди равнодушными. Теперь неравнодушные - исключение, а не правило, и это грустно.

0

69

Хотите узнать, что стряслось в нашей стране на самом деле - почитайте запрещенную властями книгу Николая Левашова, как называется, узнайте на сайте его книг и его выступлений: http://www.levashov.info/

0

70

Lucentos написал(а):

Хотите узнать, что стряслось в нашей стране на самом деле - почитайте запрещенную властями книгу Николая Левашова, как называется, узнайте на сайте его книг и его выступлений: http://www.levashov.info/

Там море книг, какая именно? Смотрел на Тубе както выступления.

0

71

Бесподобный концерт от Володьки:

0

72

И не знал что такой ценник бывает для камер. :huh:

http://demotivation.me/images/20110705/ohyypwdh5slw.jpg

0

73

Не знал куда еще  запостить, так  что  постю сюда. Это  окончательный маразм ( наверное ) :

Экологам удалось посетить закрытый объект под условным названием "Дача Патриарха" на черноморском побережье Краснодарского края, где, по их наблюдениям, ведется незаконное строительство на территории государственного лесного фонда, сообщает радио "Свобода".

На минувшей неделе активисты "Экологической вахты" по Северному Кавказу сумели проникнуть на территорию объекта, расположенного к северу от села Дивноморское. В результате проведенной экологической инспекции "зеленые" обнаружили там незаконное строительство, принадлежащее Московской патриархии Русской православной церкви.

По словам краснодарского эколога Дмитрия Шевченко, не менее 10 га уникального леса, где растет охраняемая законом пицундская сосна, огорожено 3-метровым забором. Пробравшись внутрь, экологи обнаружили "странное, пафосное строение - не то особняк, не то храм - венчает это четырехугольное здание куполок с крестом. Совершенно какой-то невообразимый гибрид дворца и храма".
http://supple.image.newsru.com/images/big/96_15_961573_1298277611.jpghttp://supple.image.newsru.com/images/big/96_15_961582_1298282784.jpghttp://supple.image.newsru.com/images/big/96_15_961583_1298282799.jpg
Из храма-особняка вышел человек и "на ломаном русском" попросил экологов покинуть эту частную территорию.

По словам Шевченко, предположительно заказчиком и главным спонсором строительства "Дачи Патриарха" выступает "Предприятие по поставкам продукции" Управления делами президента РФ, а подрядчиком - российско-сербская фирма "Путеви".

Как сообщает активист "Экологической вахты" по Северному Кавказу Андрей Рудомахи, факт нахождения VIP-объекта на территории Гослесфонда был подтвержден официальным ответом Управления Росприроднадзора по Краснодарскому краю "Экологической вахте". Но официальное ведомство не предприняло никаких мер по приостановке строительства объекта.

"Это наряду с такими объектами, как дача Путина на Прасковеевке, как планируемая государственная дача на Утрише, - это объект, в отношении которого государственная контрольная схема не действует. Он фактически выведен из-под контроля", - комментирует Рудомахи.

Бороться с незаконным строительством на природоохранной территории, когда в роли заказчиков объекта выступают влиятельные кремлевские структуры, всегда сложно, но не безнадежно - считает директор по программам "Гринпис России" Иван Блоков. По его мнению, это может занять несколько лет и завершиться обращением в Европейский суд по правам человека. По мнению эколога, в связи с приближающимися выборами власть сейчас будет осторожнее "с принятием таких волюнтаристских решений и закрыванием глаз на уничтожение природы".

По данным северокавказских экологов, в начале февраля 2011 года всероссийское общественное движение "Открытый берег" обратилось с открытым письмом к Патриарху Русской православной церкви Кириллу, в котором рассказало о проблемах, возникших в связи со строительством его личной резиденции. Движение предложило РПЦ вступить в конструктивный диалог с общественностью для их разрешения. О реакции Патриарха пока ничего не известно.

Напомним, в прошлом году в СМИ сообщалось, что в Подмосковье под деревней Переделки, которая находится рядом со знаменитыми переделкинскими писательскими дачами, также строят дачу для Патриарха, вырубая заповедный лес.

Новая обнаруженная "дача Патриарха" соседствует со скандальным черноморским "палаццо Путина" в Прасковеевке под Геленджиком стоимостью 1 млрд долларов, а также особняком на территории заказника Большой Утриш в Анапе, за которым в СМИ уже закрепилось название "дворец Медведева". При этом своими архитектурными решениями комплекс в Большом Утрише очень напоминает "дворец Путина".

0

74

И ничего никто сделать не сможет. Ибо все, как видим, уже построено. И даже если строения снести, вырубленный лес назад не вернуть.
Что-то поздновато спохватываются, когда ситуацию спасти уже невозможно.

0

75

Уважаемый B@it, я понимаю, что в основном ваши комментарии, как я заметила наполнены чуть более, чем полностью смайликамии типа cool (и подобными), а так же словами благодарности,
но будьте любезны предоставлять пруфлинки новостей, которые Вы публикуете. Это достаточно распространенная практика в интернет сообществах!!
еще пример: Помойка - место для мусора, флуда, скандалов и выяснения отношений №2.#p18204

*наблюдение со стороны*

0

76

В продолжении темы. Церковь, верхушка, у нас уже давно срослась с верхушкой государства.
А рядовым служителям только и остаеться как записывать вот такие вот темы.

Чувачков потом загнобили.

+1

77

mf написал(а):

но будьте любезны предоставлять пруфлинки новостей, которые Вы публикуете. Это достаточно распространенная практика в интернет сообществах!!

Ничего не знаю ... не вижу смысла писать  отсебятину ... особенно на такие темы как политика ... Но я так  и быть  учту ваше пожелание.:)

з.ы И ваши  наблюдения   очень уж узконаправленые. Расширяйте кругозор. Уж будьте  любезны. :)

з.з.ы

KpSolo написал(а):

Чувачков потом загнобили.

Ну дык это  ж стандартная практика. Правда поздновато они это. Видео то уже на ютубе. Хотя  и без него  все  давно уже  все по поводу нашей  церкви ясно ... =__=

Отредактировано B@it (2011-07-10 15:02:00)

0

78

Ну и что что воруют? Ну и ладно, что строят дачи. Зато наше правительство вона как о подрастающем поколении заботится. Селигеры всякие проводит, сходки, дискотеки. И все задаром. А ФурсЕнко, отец наш родной? Носится ведь, как угорелый: то ЕГЭ кому не нравится, то учебники не те. Не бережет ведь себя, золотой человек.

0

79

Нельзя сказать что ребята  из ролика  это  показатель всеобщей образованности современной  молодежи. Но как правило  после таких то роликов скептицизм в отношении  к современной  молодежи только возрастает. =__=

0

80

B@it написал(а):

Нельзя сказать что ребята  из ролика  это  показатель всеобщей образованности современной  молодежи. Но как правило  после таких то роликов скептицизм в отношении  к современной  молодежи только возрастает. =__=

Да сахар он делал, не ну когда очькарика спросили я думал ответит. А ваще это нарезочька, можно всех кто незнает остваить и вуаля. Наверняка были и те кто в курсе но их в видео не включили. Так что..... И парень заипался видимо спрашивать так долго. Можно было просто : "Вы на проспекте Сахорова, кто этот чувак?"

0

81

Не стоит, может быть, лезть, но: основной вклад в создание термоядерной бомбы сделал Клаус Фукс, Сахаров & Co только, по большому счету, присвоили его идеи. Да и потом у него ума не хватило понять, что именно ядерное и термоядерное оружие сохранило мир от очередной глобальной войны, и началось типичное интеллигентское "покаяние"(с)(tm) и правозащитная деятельность.

0

82

http://newsru.com/russia/18jul2011/bulgariasystem.html

0

83

Это пздец мягко выражаясь. Эти  дол**бы ей  богу  доведут нашу страну  до революции. И тогда мало никому  из них не покажется. =___=

0

84

Метро взрывается самолеты падают, суда тонут.

Отредактировано KpSolo (2011-07-19 00:49:32)

0

85

0

86

GetHigh
Вот неплохое подкрепление моих мыслей по поводу того что Соловьев легализованный шут гороховый при царе.
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/077/31.html

0

87

KpSolo, мдя  власти совсем совесть потеряли. Скатились  до полного маразма. =_=

0

88

Никакого маразма. Это нормальная работа с коммюнити, мы подобные вещи "кушаем" регулярно.

Я только посмотрела как низко оценивают работу постеров и блогеров и как высоко - свою собственную.

Работу с медийными личностями, кстати, оценили очень низко, там же заложено 10 человек или 10 публикаций. А сумма 7000 за все.
Зато публикации в прессе посмотрите по каким расценкам идут)

Вот теперь, когда станете читать письма от возмущенных граждан и т.п. - вспоминайте эту смету, улыбайтесь и машите.

0

89

KpSolo написал(а):

Вот неплохое подкрепление моих мыслей по поводу того что Соловьев легализованный шут гороховый при царе.

Соловьев импонирует мне тем, что он - умный и профессиональный журналист.
То, что он легализованный придворный "критик" - понятно. Некоторые очевидные вещи лучше высмеять самим, чем ждать, что ими станут тыкать оппоненты.

Собственно, с ним произошло ровно то же, что он озвучивал в отношении "молодых политиков-демократов" 90-х годов. Как только от них стало что-то реально зависеть - желание менять мир ушло. Вот и тут то же самое. Заметили, оценили финансово - зачем менять мир?

0

90

B@it написал(а):

мдя  власти совсем совесть потеряли. Скатились  до полного маразма. =_=

Да у власти её и не было ни когда да и быть не может, просто есть власть которая еще и людям что то дает, что бы самой быть в лучшем свете.

bagirabo написал(а):

Соловьев импонирует мне тем, что он - умный и профессиональный журналист.

Конечно не спорю,ума ему не занимать и умения говорить. Уважения он заслуживает. хотя ему лично мое уважение до лампочки :). В серьез я его принимал по началу а потом как то не стало срастаться все. С одной стороны полная блокада всей оппозиции в СМИ и он на полную катушку болтает.
Да и по поводу этих документов уже пошли темы, дак как этот мужик залез в окно и на те тут и папка лежала синя с документами. Утка типа это. Но я склонен верить этим документам. Не раз муссировалось слово партия Интернета и партия Телевиденья. Так вот в интернете власть проигрывала. Сейчас она всерьез задумалась и взялась за интернет. Разводить хомячков. Скоро выборы однако и сбрасывать со счетов интернет сообщество власть похоже не намерена.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Вестник Гондураса » Когда лучше жилось?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно