Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » EVE-Online


EVE-Online

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

rusDiver написал(а):

Х3- terran conflict

Спасибо-с... Хм, что-то знакомое... Не сингл случаем?

0

32

APHANGEL написал(а):

Спасибо-с... Хм, что-то знакомое... Не сингл случаем?

Сингл)

0

33

GetHigh написал(а):

Сингл)

Спасибо.
Такое ощущение, что играл в нее, хотя впервые эту игру вижу (хотя, может потому, что их крейсеры похожи на крейсеры из "Фактора К"...

Отредактировано APHANGEL (2010-04-22 22:33:44)

0

34

Бо написал(а):

А вот и Eve Dominion вышел.

Это то глобальное обновление, где можно будет передвигаться по станции (только этот пункт вспомнил :) )?

0

35

APHANGEL написал(а):

Это то глобальное обновление, где можно будет передвигаться по станции (только этот пункт вспомнил  )?

Нет, по станциям вышагивать - это будет Incarna.

А здесь работа с инфраструктурой планет  8-)

0

36

GetHigh написал(а):

Нет, по станциям вышагивать - это будет Incarna.

А здесь работа с инфраструктурой планет  8-)

Dominion вышел в декабре. В нём была полностью переработана система суверенитета.

А "работа с инфраструктурой планет" называется Tyrannis, и выйдет через пару недель ;)

Incarna - обещают осенью.

0

37

Brand написал(а):

Dominion вышел в декабре. В нём была полностью переработана система суверенитета.
            А "работа с инфраструктурой планет" называется Tyrannis, и выйдет через пару недель
            Incarna - обещают осенью.

Спасибо за ремарку, перепутал  :glasses:

0

38

ну вот собственно и вопрос:
например закачал я триал Евы, насколько сложно ее оплачивать внутриигровой валютой самостоятельно, обязательно ли нужна корпорация для этого, сколько часов занимает фарм нужного количества валюты, какие тонкости.

0

39

NoNsense сам не играл. но пмой знакомый сказал так. Оплачиваешь первые три месяца игры за реал, а потом уже можешь играть как хочешь. Хочешь плати, хочешь фарми и игровыми деньгами плати. Без корпорации это сделать сложнее, но все равно не так муторно.

Забыл... Парень сейчас уже играет примерно 3й год. Заплатил только за первые три месяца!

Играл он в игру не более 4х часов в день. Я не могу пока к Еве присоединиться. Нет денег, на начальное вложение. А жаль...

Отредактировано rusDiver (2010-05-20 16:46:53)

0

40

rusDiver написал(а):

Играл он в игру не более 4х часов в день. Я не могу пока к Еве присоединиться. Нет денег, на начальное вложение. А жаль...

не ну такой вариант не катит, я ж вообще даже не знаю захочется ли играть, вряд ли мне понравится такой жанр, сам еще не знаю.
так то я ждал BlackProphecy - она похожа и она фритуплей.

0

41

NoNsense написал(а):

понравится такой жанр, сам еще не знаю.

Тогда и вам советую Сингловую игру X3- Terrain conflict. Если вам эта игра понравится. То Еве вас просто очарует!

0

42

NoNsense написал(а):

например закачал я триал Евы, насколько сложно ее оплачивать внутриигровой валютой самостоятельно, обязательно ли нужна корпорация для этого, сколько часов занимает фарм нужного количества валюты, какие тонкости.

Я думаю, что  будет достаточно 14-ти дней, что бы понять ваше или нет. Что касается оплаты внутригровой валютой, ну то на начальном этапе просто сложно одному накопить такую сумму. Месяца 3 точно уйдет на раскачку.  Корпорация - поможет. Потому как там могут точно объяснить что и как, или помочь в каких-то миссиях. Триальщику иски одалживать не будут.

В общем советую для начала триал. Так сказать пощупать первые впечатления.

0

43

rusDiver написал(а):

Тогда и вам советую Сингловую игру X3- Terrain conflict. Если вам эта игра понравится. То Еве вас просто очарует!

Это не очень удачный совет. Общего в них только наличие кораблей и космические пейзажи. В Х3 игрок - пилот, а в Eve - капсулир.

После умопомрачительных манёвренных боёв в Х3 крайне сложно привыкнуть, что в Еве управления кораблём отсутствует, а игрок только включает и выключает всевозможное оборудование.

Лучше сразу начинать с триала в Еве.

0

44

короче жду Black Propechy :) морочиться не буду, в свете такой информации

0

45

http://gamer-info.com/news/dopolnenie-i … line_2230/

Компания CCP выпустит в ноябре этого года очередное дополнение для своего MMORPG проекта EVE Online под названием Incursion. Оно расскажет о вторжении смертоносной Нации Санши, которая желает создать свою утопию и отомстить всем пилотам, ставшим ей на пути. Пилотам предстоит присоединиться к народному флоту, чтобы совместными усилиями помешать вторжению Санши и вернуть вселенной нормальную жизнь.

Кроме этого, Incursion привнесет в игру много улучшений, которые повысят ее производительность и перенесут сражения флотов на более высокий уровень. Также улучшения коснутся EVE Gate.

http://gamer-info.com/upload-files/news/2010/09_september/2010_09_22/eve-online-incursion.jpg

0

46

NoNsense написал(а):

короче жду Black Propechy  морочиться не буду, в свете такой информации

Сегодня получил ключик на ЗБТ Black Prophecy. Качаю клиент :)

GetHigh написал(а):

Компания CCP выпустит в ноябре этого года очередное дополнение для своего MMORPG проекта EVE Online под названием Incursion. Оно расскажет о вторжении смертоносной Нации Санши, которая желает создать свою утопию и отомстить всем пилотам, ставшим ей на пути. Пилотам предстоит присоединиться к народному флоту, чтобы совместными усилиями помешать вторжению Санши и вернуть вселенной нормальную жизнь.
Кроме этого, Incursion привнесет в игру много улучшений, которые повысят ее производительность и перенесут сражения флотов на более высокий уровень. Также улучшения коснутся EVE Gate

Сальвагомобиль добавляют!!! :) Кстати, а кто-то ещё с этого форума в Ив играет?

0

47

Dzen написал(а):

Кстати, а кто-то ещё с этого форума в Ив играет?

Я играл, есть перс с 70кк сп, но дело это оставил на неопределенный срок.

0

48

Тоже играл на триальном... всё время подмывало перейти на ручное управление, но нету его :smoke:
(играл в Элиту, поэтому есть с чем сравнить :) )

P.S.: нет ручного управления => нет эффекта присутствия => нет удовольствия

Отредактировано IgorK (2010-09-27 16:50:15)

0

49

Urfin написал(а):

Я играл, есть перс с 70кк сп, но дело это оставил на неопределенный срок.

Ого! Все серьезно :)

IgorK написал(а):

P.S.: нет ручного управления => нет эффекта присутствия => нет удовольствия

Ручное управление как раз есть в Black Prophecy. Вообще, BP - это какая-то симулятороподобная пиу-пиу аркада в стиле Фрилансера.

Отредактировано Dzen (2010-09-27 17:33:41)

0

50

Urfin написал(а):

Я играл, есть перс с 70кк сп, но дело это оставил на неопределенный срок

Солидный у тебя старичок))

IgorK написал(а):

P.S.: нет ручного управления => нет эффекта присутствия => нет удовольствия

Избави бог. Ева с ручным управлением - привет  артриту кистей рук.

0

51

GetHigh написал(а):

Солидный у тебя старичок))

Создан в июле 2004 года. Пара лет не качался. Марадеры - 5лвл.

IgorK написал(а):

P.S.: нет ручного управления => нет эффекта присутствия => нет удовольствия

EVE не космический симулятор, а скорее экономический. Ибо, как уже говорилось, переплюнуть экономику EVE никому не под силу.

0

52

Поднимающий настроение ролик:

0

53

А кто в какой корпе из играющих? Ну там нулевые пвп-отцы, или имповское карибасы или может даже шахтеры есть? :)

0

54

Dzen написал(а):

А кто в какой корпе из играющих? Ну там нулевые пвп-отцы, или имповское карибасы или может даже шахтеры есть?

С Евой "ВСЁ" до лучших времён. Я хочу высыпаться)))

http://www.eveonline.com/ru/incursion/features - фишки инкёршена.

Немного обалдел, когда узнал, что ветку Larning полностью уберут, вернут SP потраченные на неё, иски за книжки и добавив по 12 очков  базовым значениям скиллов.

В принципе правильно сделали.

0

55

GetHigh написал(а):

Немного обалдел, когда узнал, что ветку Larning полностью уберут, вернут SP потраченные на неё, иски за книжки и добавив по 12 очков  базовым значениям скиллов.

у моего перса ВСЕ лернинги 5лвл. Но если честно, я не хочу возвращатся в ЕВЕ. Просто мое время там прошло, уже не интересно.

0

56

GetHigh написал(а):

http://www.eveonline.com/ru/incursion/features - фишки инкёршена.
Немного обалдел, когда узнал, что ветку Larning полностью уберут, вернут SP потраченные на неё, иски за книжки и добавив по 12 очков  базовым значениям скиллов.
В принципе правильно сделали.

"Оказуалеле!!!" Как кричат воверы обычно :)

А вообще, я в Ив раз в пару-тройку дней захожу чтобы очередь обучения обновить, пускай чар качается :) Уже до т2 фригов почти докачался.

Отредактировано Dzen (2010-12-12 23:56:40)

0

57

Dzen написал(а):

"Оказуалеле!!!" Как кричат воверы обычно

А куда деваться?)))

Ролик при анимацию  персонажей в ЕвЕ. Если такие модельки будут в Инкарне -  проплачу и вернусь даже чтобы просто посмотреть:

Вот так оно было по состоянию на 2008 год(ссылка внизу на первую часть из 3-х):

Character Creator:

0

58

0

59

А насколько Ева сбалансирована в МассПвП против одиночек, одевающих корабль во все самое лучшее и пытающихся нагнуть всех?

0

60

Lucentos написал(а):

А насколько Ева сбалансирована в МассПвП против одиночек, одевающих корабль во все самое лучшее и пытающихся нагнуть всех?

Скажем так. Понятие нагибаторов-одиночек в ЕВЕ весьа и весьма мало. Есть сектора с отсутствием охраны. Там только массПВП, либо нагибание толпой самых "умных" одиночек.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Куда бы геймеру податься? » EVE-Online


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно