Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » ZZima » Геймплей PrimeWorld


Геймплей PrimeWorld

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://ogl.ru/ - собственно на главной странице

0

2

Дота что ли?Или ее от доты отличает только пораметром "оперативная память"?Когда 2 гига ОЗУ не хвотает?

0

3

так ничего и не стало понятнее по игре, ролики роликами а всеравно до конца картинка не складывается.
насчет корейщины - ну предполагаемый расчет еще и на огромный восточный рынок, хотя зачем им то же самое но от наших - непонятно.

0

4

Просто у меня вот лично природа и стихии всегда асоциируются с Востоком. Я наверняка не один такой. Возможно, поэтому решили выбрать именно такую стилистику. + Орловский не скрывал, что игра не имеет ориентации на наш рынок (как заявлялось в АО).

0

5

Бо написал(а):

Предвижу - эта игра провалится.

Угу, как и Аллоды. Из-за четырех причин:гринд, донат, преклонение перед Востоком и полное равнодушие к своим потенциальным пользователем - Европе и России. Орловский ничего не хочет менять - решил сделать АО2 и продать еще кому-нибудь.

0

6

:D Паникеры

0

7

просто на заметку - аналог доты так никто и не сделал, нормальный я имею в виду.
нормальный это такой когда все оригинальную доту просто ЗАБУДУТ!
праймворлд даже не знаю какие имеет шансы, все зависит от производительности игры, низкие системные это половина успеха. а излишними красотами она и так не блещет. будем посмотреть короче, но лично мне кажется что можно было что-то и поинтереснее придумать.

0

8

NoNsense
Если от нее отгонят Орловского и Ко то все может получиться вполне внятно.

0

9

Дота будет жить вечно. :D И никакие хоны, демигоды и прочие праймворлды ей не страшны.
Но эта игруля может занять свои нишу. Ну, а до статуса киберспортивной дисциплины ей еще расти и расти..Если вообще когда-нибудь дорастет.

0

10

*Представил себе воида, на первой минуте купившего рапиру, и с криком " Я ЗАДОНАТИЛ НИВАЛУ, ПАДИТЕ НИЦ!" побежавшего проносить базу*
OMG, какая кибердисциплина, о чем я? :rofl:

0

11

:crazyfun:

0

12

MeFF написал(а):

Представил себе воида, на первой минуте купившего рапиру, и с криком " Я ЗАДОНАТИЛ НИВАЛУ, ПАДИТЕ НИЦ!" побежавшего проносить базу*
OMG, какая кибердисциплина, о чем я?

Это вполне реальная перспектива для проектов Nival'яшек  :D

0

13

MeFF написал(а):

*Представил себе воида, на первой минуте купившего рапиру, и с криком " Я ЗАДОНАТИЛ НИВАЛУ, ПАДИТЕ НИЦ!" побежавшего проносить базу*OMG, какая кибердисциплина, о чем я?

См "Скорость онлайн"

0

14

Обычный парень написал(а):

См "Скорость онлайн"

А что там?

0

15

http://www.zzima.com/so/shop/
А в конце такая милая фраза:
"Теперь вы готовы сразиться с другими игроками на равных!"
Рыдал.

0

16

MeFF написал(а):

"Теперь вы готовы сразиться с другими игроками на равных!"

При условии, что они не задонатили больше... Но тут магазин поможет уравнять ваши шансы  :D

0


Вы здесь » Геймер.Ру » ZZima » Геймплей PrimeWorld


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно