Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » King's Bounty » Вот он - новый проект!


Вот он - новый проект!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно, все здесь.

0

2

Хм... Анонс радует! Теперь буду ждать новостей и надеяться на то, что история Аллодов не повторится. Пока только надеюсь, но хочу верить. :)

А вот в систему Р2Р не верю от слова "совсем" - учитывая фразу про "все возможности портала Zzima.com", к каковым возможностям относится и общий кошелек для игровых шопов.

Отредактировано Гайтахан (2010-05-14 20:39:05)

0

3

Это же кранк!! Там есть кранк! АЙ ЛАВ КРАНК!!

0

4

Если он интегрирован в Систему Зимма то точно ждать придется фри-ту-плей!

0

5

Фри-ту-плей будет точно, ибо оперирует игру Нивал Нетворк :)

0

6

Игра разрабатывалась кстати минимум с ноября 2009г http://kranx.com/ru/node/752

0

7

Бо написал(а):

Мне кажется, нелишним будет завести новую вкладку на главной, над Аллодами Онлайн, назвать ее "King's Bounty" и собирать там всю актуальную информацию.

Согласен, но, я так думаю, на этом этапе у нас будет довольно мало этой самой информации...

0

8

мда, такие мэтры собрались над игрушкой! здорово! и Кранк наконец то снова решил приложить руку, ура!
а ф2п бояться не надо - в конце концов Орловский же обещал нормальный ф2п - вот, у него есть шанс оправдаться в глазах общественности :)

0

9

Играл обе части новых КингсБаунти - баланс там прекрасен. Уровень сложности на максимум - радует. Это вселяет определенные надежды.

0

10

фтп это печально, наличие орловского печально вдвойне

0

11

Lambda написал(а):

фтп это печально, наличие орловского печально вдвойне

Зря вы так... я вот например считаю что если монетизацию будут проводить по принципу Орловского, то КингБаунти похоронит очень быстро половину отечественных продуктов, и корейские гриндо и зарубежные недоделки типа Конана. Но если монетизация будет по принципу, хотя бы Аструма (просто Аструма). То игра будет что-то типа ПВ или Пиратии. Игрой для узкого круга донатеров. Если же по принципу майл.ру... то очередной Эпик фейл гарантирован!

0

12

не знаю никаких принципов орловского, если вы про деньги=время, то напомню, что в аллодах накурь и донаторские руны были емнип уже в конце збт2, а свитки на увеличение экспы появились уже под властью мейла

разве что верить, что благовония/крошку хотели ввести в значащем количестве в ворлддроп позже, но злой аструм/мейл не дал, пффф

Отредактировано Lambda (2010-05-16 20:35:43)

0

13

Lambda написал(а):

аллодах накурь и донаторские руны были емнип уже в конце збт2

Вроде кто-то говорил, что Сергей потерял власть над Аллодами еще до збт...

К тому же, руны с накуркой тогда не были уж такими "читерскими", как сейчас.

0

14

збт2 был сказкой, да и старт обт. ну не считая багов. донат был мягкий и меня например это устраивало.
все было вполне можно заработать внутриигровым способом, не сразу но можно. кто в тот момент кричал что круче бы подписка, и что сильно много надо задротствовать - слабаки, игра на фоне корейских гриндилок была неимоверно легче.
а вот потом уже началась волна УГ-патчей после которых да - все стало действительно хреново, тут уж корейские гриндилки теперь сказкой кажутся.

0

15

К тому же, руны с накуркой тогда не были уж такими "читерскими", как сейчас.

Согласен, но +% к хп/мп (накурка) это тоже немало.

0

16

Бо написал(а):

Один из основных плюсов подписки - отсев разной шелупони, это вроде швейцара в хорошем отеле.

имхо стерильность ни к чему, к тому же швейцар это условность - нет гарантии что он не впустит такого мудака по сравнению с которым вся та мелочь покажется меньшим злом.

0

17

Про механику игры сказано мало, если это будет именно КБ то круть.
Правда есть несколько серьезных пунктов с которыми придется считаться разработчикам.
1. Сами пошаговые бои (в том же ГВД бой 3*3 можно было растянуть часа на 2, что не всегда гут)
2. Маринад (игрок ходит на последних секундах)
3. Слив (игрок не ходит вообще, старательно кося под дисконнект)

0

18

rusDiver написал(а):

Если он интегрирован в Систему Зимма то точно ждать придется фри-ту-плей!

Вот и славно! Вычёркиваю ещё один пункт из моего списка конкурентов для SWTOR. Теперь главное что-бы Bioware не додумалось до ф2п.

0

19

Brand написал(а):

Вот и славно! Вычёркиваю ещё один пункт из моего списка конкурентов для SWTOR. Теперь главное что-бы Bioware не додумалось до ф2п.

Увы и в то же время АХ! Их менеджер сказал что расматриватеся система и F2P и P2P. Хотя его слова звучали примерно так(недословно). "Мы дадим каждому игроку ту возможность оплаты к которой он привык".

0


Вы здесь » Геймер.Ру » King's Bounty » Вот он - новый проект!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно