Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн. <


Куда пойдут Аллоды Онлайн. <

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Самое интересное, что (как говорят на форуме) знаки отличия получили некоторые новички.

Кстати, моему рефералу пришло письмо с сумкой, костюмом и свитками.  :huh:
Как примерно сказал товарищ на форуме с таким же подарком: "Спасибо конечно за свитки, только вот нафига вторая сумка и костюм?"

Отредактировано IgorK (2011-06-23 12:19:15)

0

992

AO_Gamer написал(а):

Ха-ха. Я играю с самого начала ОБТ. Мой возраст - минус 21 день

Что на это на это нам говорит глас божий ака модераторы.

http://i010.radikal.ru/1106/90/34809528b934.jpg

Ну не работает команда,так что и взятки гладки.

Первое что я увидел когда зашел в игру,тоже чтобы глянуть на чудо-титул

http://s013.radikal.ru/i324/1106/b5/77236607df62.jpg

буквально через 15 секунд

http://s010.radikal.ru/i313/1106/51/e173702a7eed.png

Но вообщем-то это все лирика,вопрос у меня.На почту пришло вот такое кольцо

http://s57.radikal.ru/i156/1106/c8/28f161576e8f.jpg

Все бы ничего,но точно такое же кольцо дают при создании персонажа,тем кто в свое время оплатил предзаказ.Хотелось бы узнать кто не оплачивал предзаказ вам такие кольца пришли?

0

993

С Лайва:

http://blogs.allodslive.ru/govnoobnova-1078.html
http://blogs.allodslive.ru/obmen-valjut-1077.html
http://blogs.allodslive.ru/itogi-kalo-p … -1073.html

Говнообнова.
0

Как вы уже знаете, обнова была 6 часов, но блин что за эти 6 часов они сделали хорошего

Добавили иконки тп на карту?
Добавили lite настройки?
Ввели сундуки?

Но блин, плохого из обновы больше чем хорошего. Чем они там занимались 6 часов. Придумали новые ларцы «на скорую руку» или же считали прибыль от ихней «ошибки» когда в 1 наборе ( 99 кри) сначала указали что будет 50 крошки, сотни рванули к терминалам класть деньги, но тут, как по волшебству, крошек продавали 20 а не 50. А может они «запикивали» хорошие слова.
P.S. Какие слова еще запикивает чат кроме сила, ппц, блин ? ответы в комменты.
P.S.S. Сори если копи-паст)

Обмен валют
0

В недавнем патче(от 22.06.11) был включен обмен валют, но по непонятным причинам, он пока не работает, правда разработчики делекатно отмазались, мол, типо рынок не готов, то да сё и прочие сопли, нюни и мазы.
На деле причина вероятно в другом, дело в том, что курс кри зависит от соотношения голда и кри в нем, значит в самом начале курс кри будет довольно не высоким(скринам верить нельзя, это тест-сервер, у него свой странный мозг, раз столько багов пропускается на нём), ну а чтоб игроки не психовали и не уходили из игры дружным строем, аки 33 богатыря, то курс должен быть ниже сегодняшнего хотяб на 1. Но сейчас идет акция на сундуки, значит игроки попрутся снимать с обмена все кри, искать им не придется, кто продаст, значит, снимут много и без труда, голда у людей навалом(есть такие), некоторые смогут позволить купить 1к+ кри, не надо будет искать(ведь акция на вехи, блеа… ин!!!) кто продаст, короче трудностей не будет, НО это существенно снизит вливания кри во время акции, что снизит доходы, а значит про туалетную «бумагу» из чистого шелка и ванны с шампанским «Кристалл» придется забыть и перейти с черной икры на красную.
Вывод напрашивается сам собой, рынок не готов, ибо сейчас это не выгодно, значит, что скорее всего обменник включат по окончании акции на сундуки, когда у нас будут пустые кошельки голда(ибо мы попёрлись искать кри с рук).

Итоги кало-патча 2.0.07.08 [22.06.2011]
1

Ну что ж. Все уже поиграли, потестили, пора и итоги подвести. Что же нового привнёс в игру кало-пачт 2.0.07.08?
— У заданий от Георгия из Сиверии отсутствует награда;
— Награда с БП уменьшена почти в 5(!) раз;
— Награды с Эктоплазмы и Информации так же уменьшены;
— Теперь (наконец, уиии +_+) все манокласы — однорукие бандиты. Причём левши. Правая болтается ненужным огрызком;
— С части ОО, что прилегает к Солончакам выпилены тонны нежити. Теперь там шаром покати;
СО не потестил, ибо пока летел на шлюпке (да, жадность на 10г), меня демоны убили, денег на мирру тоже нет. Странно, что дрейки их не агрили =__=
— Теперь я играю в игру -13 дней. Странно. Казалось бы, хожу в АО, как на работу, каждый божий день! Минимум 2 часа, но играю всего -13 дней. Печеньки не дождусь;
— Антимат стал ещё более богомерзким. Запикивает такие слова, как «блин», «ппц» и прочие безобидные литературные словоформы;
А что нашли вы?

0

994

Если честно, то я бы с удовольствием послушал очередные  бредовые ответы Квестика  на вопросы  типа - почему да как та получилось. Этот клоун умеет поднять  настроение ...:)

0

995

беспощадная российская реклама, так же как и игры :rofl:
увидел её и сразу, почему то, ололоды в голове всплыли :offtop:
http://ru.fishki.net/picsw/062011/23/post/marazm/marazm-057.jpg

0

996

http://blogs.allodslive.ru/chereda-posl … -1081.html

Новая анимация кастов
Вместе с маразматическим по своему наполнению окном чата, перенасыщенным цветами и ссылками, и супер-пупер логом боя, позволяющим любому школьнику почувствовать себя нагибатором, в ололоды пришла и новая анимация кастов заклинаний – баффы, вешающиеся на группу, так же не остались без эффектов анимации.

Новая анимация кастов получилась идиотской, потому что если заклинание кастуется 5 секунд и более, то персонаж начинает остервенело размахивать жезлом так, будто хочет взлететь. Кроме того, если раньше у каждой расы была своя собственная уникальная анимация кастов, то сейчас она у всех одинаковая. Одинаково ущербная. А что сделали с храмовниками? Двухметровый латный шкаф махает жезлом, который появляется у него в левой руке вместо щита, когда храмовник колет барьеры. Это просто пиз-дец! Хорошо хоть воины не выписывают в воздухе луками высокохудожественные вензеля.

На анимации групповых баффов я хочу подробнее остановиться. Здоровая голубая квадратная хреновина, раскручивающаяся над головой персонажа, на котором висит бафф «печать здоровья» или разваливающаяся на части иконка бицухи от «упорных тренировок» выглядит так же нелепо и убого, как бы сейчас выглядел видеоклип, сделанный с применением компьютерных эффектов 90-х годов: перетекания одного кадра в другой или со всплывающими окнами. Аура астральной мощи, появляющаяся каждый раз над головой персонажа при любом касте — это вообще полный пиздец. Представьте рейд игроков в ГД или в пвп. Получается просто какое-то светопредставление или лазерное шоу, а не бой. Анимация баффа язычников на удивление получилась неплохой, но саму иконку бицепса можно было бы и убрать.
В целом можно отметить весьма неблагоприятную тенденцию к безобразной отрисовке эффектов и заменой старых анимационных эффектов новыми — у меня такое ощущение, что команда аниматоров создает видимость деятельности, чтобы им больше платили.

Новое звуковое оформление
Традиция играть со звуком у меня появилась еще со времен жестоких зарубов на СЗ, когда там не было никаких ССов, и дополнительное внимание к звуковым эффектам позволяло точно определить направление, где находится враг. Ну и как для истинного Имперца крики умирающих гибберлингов и визги эльфиек являются усладой для моих ушей. Не хотелось бы мне отказываться от этой традиции, хотя работа разработчиков со звуками разочаровывает с каждым обновлением все больше. Сейчас звук может внезапно пропасть (а если он был у вас выключен, то даже и внезапно появиться). Видимо, разработчики считают нормальным, если вдруг каким-то образом игроку начинает «чудиться» шум ветра — и человек, играющий без звуковых эффектов, попросту не может понять, что произошло, и начинает искать помехи у себя в операционной системе или колонках. Это такой хитрый ход добавить интерактивности в игру?

В июньском обновлении почти на каждую локацию и сублокацию добавили звуки окружения. Громкость окружения и звуковых эффектов в звуковых настройках у меня стоит на нуле, но какого-то черта мне приходится постоянно слышать мерзкое чириканье птиц и шум ветра. Почему нет возможности отдельно включить голосовые эффекты, отключив все остальное?! Даже в древних игрушках прошлого века есть такая опция.

Отдельным пунктом хочется отметить, что сильно напрягает, что при динамической подгрузке персонажей и текстур игрок слышит озвучку каждого баффа, прогружаюшегося вместе с персонажем. Когда бежишь от почты к лигийскому аукциону, на тебя обрушивается какофония из стуков от «каменных преград» магов, тресков от «печенюшек», лязгов от «силы природы» язычников и т.д. Почему нельзя сделать озвучку однократной, чтобы она проигрывалась только при касте?

Новый матфильтр: теперь банановый!

Увидев в описании июньского обновления фразу про оптимизацию мат-фильтра, я честно говоря ожидала, что разработчики наконец-то разобрались с цензурой совершенно безобидных слов, но на самом-то деле мат-фильтр стал зарезать еще больше обычных слов вроде «блин», «ппц» и «сила». Разработчики, я извиняюсь, совсем, блядь, пизданулись. Другого более приличного словесного выражения с менее эмоциональной окраской я просто не могу использовать. Кроме того, что ворд-фильтр мешает общению, он еще и совершенно не справляется со своими прямыми функциями. Обойти его не стоит никакого труда. Настолько кривой программной реализации не допустит даже студент-первокурсник, если он чуть поразмыслит над поставленной задачей. Достаточно просто составить таблицу соответствий одних символов другим и поработать над базой данных слов.

В заключение хочу сказать, что графическая часть является практически основной составляющей атмосферности в АО; обидно видеть, как то последнее, что до недавнего времени оставалось на высшем уровне, сейчас тоже имеет тенденцию к деградации. Надеюсь, разработчики все же научатся внимать просьбам игроков и прислушаются к их мнению, а не будут продожать бездумно лепить нововведения, почерпнутые гениями маркетинга из каких-то других игр.

0

997

GetHigh написал(а):

Двухметровый латный шкаф махает жезлом, который появляется у него в левой руке вместо щита, когда храмовник колет барьеры.

После этой фразы продолжил чтение уже из под стола. :rofl:

0

998

Ах да, для полноты картины к ней идет прелестная картинка
http://www.pictureshack.ru/images/1015ork.png

0

999

не поверишь, есть приколисты что одевают на орков эльфийские крылыки, по какой то акции были, одевают пляжный костюм (семейники и борцовка) и так рассекают :cool:
теперь им еще и палочку дали как у фейки...

Отредактировано Мороз (2011-06-23 17:11:18)

0

1000

Хвала валарам, я покинул сию юдоль скорби еще до того, как в ней появились крылышки, купальники и прочая ересь. Так что о местных нравах - не в курсе. Но картинка с фееорком-палом, при  помощи волшебной палочки и жуткого рева, разламывающего барьер, которую нарисовало мне мое бурное воображение с подачи addae, дико доставила, да. :rofl:

upd.
:offtop: оп-па.. Кажись, это был финальный аккорд в этой теме.. Я тысячный постер! Где мой приз?

Отредактировано MeFF (2011-06-23 17:28:23)

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Куда пойдут Аллоды Онлайн. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно