Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » King's Bounty » .


.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

.

Отредактировано Бо (2010-07-14 02:23:04)

0

2

печально. при успехе КБ онлайн нормальных p2p игр мы не дождемся никогда

Отредактировано Lambda (2010-05-18 07:01:21)

0

3

Бо написал(а):

Что это за игра?О: Фактически, это мультиплеерная (онлайн) версия нашей King's Bounty на нашем движке и графике, с соответствующими доработками под онлайн, free2play и социальную сеть ZZima. Ближайший аналог - игра "Атлантика".

Опять клон?Аллоды,помнится раньше называли клоном ВОВ,убийцей ВОВ.А сдесь что?Клон Атлантики?Убийца Атлантики?
Кстати,что и Аллоды,что и эта игра они ведь пришли с оффлайновых игр?Т.е. по сути не чего нового не придумывалось?Тупо взяли скристили идею оффлайновой игры и в 1м случае с ВОВом,во 2м с Атлантикой.Я правильно понял?

0

4

Бо написал(а):

Не знаю, как в Атлантике все это сделано...

Шахматы,не шахматы не могу точно ответить сам зайди и посмотри ;) Всего то 3 гига архив весит),но бой динамичен,пока бьет один юнит(идет анимация скила),бить можно уже 2м.Начисление опита правда по дурацкому сделали,за убитого монстра дают опит не всей группе,а тому мемберу кто стукнул последний(смертельный удар или что то в этом роде)

0

5

:offtop: Известный браузерный вариант Героев: wwwheroeswm.ru

0

6

Бо написал(а):

или видео KBO вообще еще нет?

какое там видео, даже более менее развернутой информации нет. собственно игру то обещают к 2011 году только, и подозреваю это только ЗБТ еще будет.

0

7

Небольшие шевеления и обсуждения
Это интересно

тут особое внимание на пост №4
Это интересно

ну и как добивалка
Это интересно

Народ не верит ни в Гна Орловского ни в Тов Кранка.
:flag:

0

8

Последняя ссылка не открывается

0

9

http://kingsbounty.ru/forum/index.php?s … amp;st=220

проверь так

0

10

Не, не хочет)

0

11

Обычный парень написал(а):

Народ не верит ни в Гна Орловского ни в Тов Кранка.

ну и правильно, нефиг верить. вот сделают, там посмотрим.

0

12

Насколько я понял из разговоров ответственного сотрудника Катаури. Все счасливы что Аструм-Нивал с АлО фактически провалился. Еще они же не исключают что в итоге КБО все же перейдет под цепкие лапки майла!

0

13

ну вот, ловите подкаст, там о КВО немного есть, буквально пара слов, причем от Кранка, тобишь непосредственно разработчика
http://podgames.ogl.ru/read.php?news_id=129

Отредактировано NoNsense (2010-05-26 12:55:51)

0

14

Бо написал(а):

Сомневаюсь, что 1С так просто возьмет и отдаст мылу жирный кусок, это вам не Сережа с вечно протянутой рукой, у них с денег хватает.
Наступать в сотый раз на одни и теже грабли даже для российского, прости Господи, игростроя нехорошо получится.

У 1С денег то хватает, но вот в онлайн они пока как то не особо, так что могу и спихнуть мыльнице первый блинчик. А судя по тому же ответственному работнику из Катаури, они как бы и не участвуют в разработке, у них свой проект на осень пилится.

0

15

1C уже оперировал недавно ММОРПГ (Конан Онлайн), да так оперировал, что издателю (Funcom) пришлось отобрать все права и обеспечивать поддержку российских серверов собственными силами. Т.ч. на какое-либо качество от 1С я бы не надеялся... Игрокам Конана 1С запомнились отвратительным сервисом, часто неработающими серверами и отвратительной локализацией.

Отредактировано Dzen (2010-06-08 03:59:52)

0

16

Бо написал(а):

После того, как определился разработчик - Кранк - мой энтузиазм сильно сдал.
У его студии просто нет ресурсов для создания мощной mmorpg, ни финансовых, ни человеческих.

Мне так кажется, Нивал будет его поддерживать в разработке.

0

17

APHANGEL написал(а):

Мне так кажется, Нивал будет его поддерживать в разработке.

Ыыыыыыы а чем нивал лутше?Ну дапустим лутше мыла? ;)

0

18

Обычный парень написал(а):

Ыыыыыыы а чем нивал лутше?Ну дапустим лутше мыла? ;)

Эй, это же НН, а не АН  ;)

0

19

А разница?Сережа ведь :)

0

20

Обычный парень написал(а):

А разница?Сережа ведь :)

Серёжа ведь не в АН состоит, а в НН  :yep:
Аллоды до донаточных времен - его заслуга.

0

21

APHANGEL написал(а):

Серёжа ведь не в АН состоит, а в НН   Аллоды до донаточных времен - его заслуга.

Но он же и прафукал эти аллоды,точнее продал

P.S.Блин развелось нивалов как собак нерезаных  :dontcare:
P.P.S. и повтарюсь:а разница?

0

22

Мне пофиг, кто там работает, главное, что не Аструм и Мыло. Потому что если начать ковыряться в том, кто что делал и что умеет, то надежд у российского игропрома точно не останется. :)

0

23

Гайтахан написал(а):

надежд у российского игропрома точно не останется.

На мой скромный взгляд так оно и есть,хотя чем черт не шутит,но все же эта игра будет о5 же пародия.Так же как и Аллоды в свое время порозительно были похожи на ВОВ.Единственное во что мне довелось играть онлайн из русских игрушек и чему я был приятно удивлен это карсары.Прикольно мне нравилось)

0

24

Обычный парень написал(а):

я был приятно удивлен это карсары

О, Корсары... Это действительно классная серия игр! Хотя мне кажется, что 1 была самой лучшей.

0

25

По-моему, самые лучшие "Корсары" - это "Город Потерянных Кораблей", сделаный студией из бывших мододелов. Во всяком случае, для меня эта игра стала эталоном игр "про пиратов и Карибы".

А "Корсары Онлайн" - они, если не ошибаюсь, не наши.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » King's Bounty » .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно