Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » ZZima » Сергей Орловский в числе 20 самых влиятельных людей ММО-индустрии


Сергей Орловский в числе 20 самых влиятельных людей ММО-индустрии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наряду с Марком Морхеймом (Blizzard), Тьянкао Ченом (Shanda Interactive), Джоном Ричитьелло (Electronic Arts) и Марком Пинкусом (Zynga) в рейтинге самых влиятельных персон мировой ММО-индустрии стоит и президент российской Nival Group Сергей Орловский.

http://news.mmosite.com/content/2010-05 … stry.shtml

Ни одного представителя холдинга Аструм или компании Иннова Системс там нет, что в принципе наглядно показывает, как оценивают российских "лидеров рынка" в мире.

0

2

Итог от прошлогодних ожиданий от Аллодов? Пока других объективных  причин не вижу.

0

3

GetHigh
14 лет жизни компании Нивал, 3-хлетняя жизнь компании Нивал Онлайн и столько же Нивал Нетворка, пресс-релиз о Кингз Баунти Онлайн (который вышел и на западе), разработка Прайм Ворлда, разработка Аллодов Онлайн... По-моему, причин достаточно.

0

4

А критерии попадания каковы?

0

5

А вот мне было бы интересно услышать мнение Орловского на речь Девишева. Хотя, конечно, из сооброжений политкоректности данное мнение не будет озвучено.

0

6

GetHigh написал(а):

А критерии попадания каковы?

У авторов спросите :) Я просто считаю, что абсолютно заслуженно.

Urfin написал(а):

А вот мне было бы интересно услышать мнение Орловского на речь Девишева. Хотя, конечно, из сооброжений политкоректности данное мнение не будет озвучено.

Попробую у него спросить.

Бо написал(а):

Гораздо интереснее было бы увидеть, как Девишев рассказывает о производстве мморпг кому-нибудь из Близзард.Если бы у него рот открылся конечно

А вот тут соглашусь.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » ZZima » Сергей Орловский в числе 20 самых влиятельных людей ММО-индустрии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно