Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Юзер и саппорт


Юзер и саппорт

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Так а что смущает-то? Вспомните конкурс с картами для Героев5.

собственно вот - http://www.gamedev.ru/gamedesign/forum/ … ge=10#m139
и вот - http://www.dtf.ru/forum/combo.php?id=277222#m277222

0

62

Dzen написал(а):

Так а что смущает-то? Вспомните конкурс с картами для Героев5.
            собственно вот - http://www.gamedev.ru/gamedesign/forum/ … ge=10#m139и вот - http://www.dtf.ru/forum/combo.php?id=277222#m277222

Нехило так. Призыы не выдадим, так как не уверены, что это вы. Мощно послали.
Скорее наобещали с три короба не согласовав расходы и не выделив средств, а теперь просто в душе не чают, как это всё проводить. И бабки из своего кармана вынимать не охота, и дать их никто не даёт. Сидите как идиоты без подарков. Супер.

0

63

Dzen написал(а):

Так а что смущает-то? Вспомните конкурс с картами для Героев5.
собственно вот - http://www.gamedev.ru/gamedesign/forum/ … ge=10#m139
и вот - http://www.dtf.ru/forum/combo.php?id=277222#m277222

Мдааа...
Понятно откуда ноги растут. Пиар провели и в кусты...
GSC  и то так не поступают, а конкурсов проводят кучи!!! Правда к российскому геймдеву они не имеют никакого отношения... Хотя... Сталкер это не АлО и даже не Герои 5. Это всего лишь Сталкер. Что-то  у меня патриотика с каждой вот такой "мелочью", переходит в русло "Москали поганы, коцапы недорезанние", хотя я сам русский, но соседей уважаю все больше и больше. Имел дело уже с тремя украинскими игровыми продуктами, саппорт и качество не европа конечно, но на порядок выше чем у наших придурков!

0

64

GetHigh написал(а):

передай уж, будь добр, что призы надо бы выдать

Да вкурсе они все про это.

Призы же покупаются на деньги донатеров, видимо как донатили, такие и призы... Вы даже сами себя похвалить и то не можете, сотку видите ли им жалко, а на халявные призы все сразу накинулись. Фи!

0

65

Мда... А я то думал что, в отличии от Мейла, Нивал - белый и пушистый...

0

66

SpaceQuester написал(а):

Призы же покупаются на деньги донатеров, видимо как донатили, такие и призы...

Причем тут донатеры? Они разве тогда были?
(конкурс завершился 17 мая 2008 года)

P.S.: Что-то я отвлекся и написалне про тот конкурс... :)

А по поводу нехватки денег: толи Комм толи Дку писали что проэкт уже окупился...
Значит сейчас чистая прибыль идёт...

Отредактировано IgorK (2010-06-21 17:26:13)

0

67

Да думаю подарят все-таки. Не сразу конечно, а через пару неделек. Уж больно сильный удар будет по репутации. Казалось бы цель маленькая, попасть тяжело.. но все-таки победители конкурса люди грамотные, найдут микроскоп и вжарят от души. Неее.. владельцы мыла на такое не пойдут. (естественно, все это корректно только если мы говорим о нормальных людях у которых есть мозг(больше грецкого ореха), и которые им хотя бы несколько раз в день пользуются)

0

68

SpaceQuester написал(а):

Вы даже сами себя похвалить и то не можете, сотку видите ли им жалко, а на халявные призы все сразу накинулись. Фи!

Халява. Это АлО для нынешних хозяев. Делать толком ничего не делают. Зато бабки требуют кучами.
А вот ребята, между прочим, свои призы получили за работу! Тем более, никто не тянул АструмМыло за язык. Проводите рекламу и пиар себе делаете, будьте добры платить. А то иш "нищеброды" рекламки нахаляву захотели!

Квестер вашими же словами вам и ответил. :p

0

69

MeFF написал(а):

Да думаю подарят все-таки. Не сразу конечно, а через пару неделек. Уж больно сильный удар будет по репутации.

Вы о какой репутации то??? Нивал Онлайн, если верить квестеру и Дки, как был так и остался переименовавшись в АМ. А если верить старой истории... то все на своих местах встает. Репутации у Аструм давно нет положительной. А в купе с репутацией Нивал Онлайн во главе с Девишевым + Аструм + Мыло. Сами смотрите, в АлО все видно.
Хреновый саппорт от Аструм. Хамское отношение к своим обещаниям от НивалОнлайн, после ухода Орловского  выросшее до безобразия. И мегомонетизация по принципу браузерок от Майл.ру и Аструм. Дите сего скрещение называется -  Аллоды Онлайн!

0

70

Вроде ребята спрашивают в Вопроах и ответах про призы. Будет интересно, что Elbrinn отпишет. Но ком 2 недели мочал как партизан. Походу до ребят никому нет дела.

Отредактировано GetHigh (2010-06-21 18:07:00)

0

71

http://forum.allods.ru/member.php?u=315296 - Elbrinn отписалась, что на днях выдадут

Призы обязательно будут выданы в ближайшие дни.
Сейчас идет сбор данных победителей; как только вся необходимая информация будет получена, победителям будет выслано письмо о том, как, где и когда забрать призы.

Кстати объясните мне кто-нибудь, что такое "сбор данных победителей", и как по вашему, почему он занимает столько времени?А то пока все походит на отмазон.

0

72

/Конкурс комиксов/
Какая информация??? 2 недели собирать информацию об электронном адресе?
Я победитель - у меня никто никакой информации не запрашивал!
Не трите - буду дублировать пока не ответите!
И еще - сколько будут длиться ваши "ближайшие дни"? 2 недели - это было пару дней у вас...

Продолжение интригует :glasses:

Вот кстати список победителей:

Зрительское голосование завершено, и настало время чествовать победителей - авторов самых остроумных и интересных творений!

Игроки, чьи работы набрали больше голосов, получат суперпризы от компании Mail.Ru - великолепные нетбуки Aspire One A110, а также ездовую лошадь и 1500 кристаллов на игровой счет.

1 место – Fredburton с работой «Комикс Аксель и пропавшая депеша Айденуса»
2 место – Ego1zt с работой «Жор»
3 место - ZamRulerZ с работой «Металл!!!»

Остальные пятеро получат виртуальные подарки – ездовую лошадь в «Аллодах Онлайн» и 1500 кристаллов на счет.

4 место – Sagomor2009 с работой «Духи Тролль-Вонючка»
5 место - greymix с работой «Слепой, Глухой и Глупый»
6 место – Prehistorik с работой «НекромантVSЖрец»
7 место – veretnov с работой «Адмирал»
8 место – mrDenai с работой "История одного героя"

Мы поздравляем победителей и желаем им новых свершений на просторах сказочного Сарнаута!

Отсюда: http://allodslive.ru/cartoon_finish

Отредактировано GetHigh (2010-06-21 19:37:59)

0

73

Бо написал(а):

Багира, мне кажется, это статья. Благо история повторяется и фактуры хватает.

Похоже на то. Счас посмотрим как история будет развиваться и надо будет пообщеться с победителями напрямую.

0

74

В общем, победителям я написала, теперь жду от них ответа. Может быть, они сами заглянут к нам сюда.

0

75

rusDiver написал(а):

Как это? Вы же защищали Аллоды Онлайн.

Возможно, вы истолковали мои сообщения как защиту. Я же старался просто указывать, что все не так страшно, не отрицая проблем, но сопротивляясь утрированию и поверхностным выводам. С чем связано мое последнее охлаждение? Хм, просто стало окончательно неинтересно. Все что можно, мы в гильдии фармим, но таки ради чего? Вот честно, еще до отпуска была грешная мысля кинуть тысяч 5-8 на пятое покровительство и еще руны, не такие уж и деньги - но прочитав описание последних патчей и грядущие анонсы, так и не понял зачем. Просто стало неинтересно. Забавно, кстати, как пофиксили напутствие у жреца, хоть и ожидаемо, но как верно замечено - "не дать" и "дать и отнять" это совсем не одно то же. В большой гильдии урона от этого нововведения, наверное, немного (все жрецы какие есть, кладут напутку перед рейдом, или, что более вероятно, уже есть какой-нибудь баг), а вот сколотить рандомную пати и пройти сейчас инстанс новичкам наверняка уже труднее. Не читал форум, наверняка, там все уже отписали.

Может, впоследствии чем и заинтересуют, посмотрим...

0

76

AO_Gamer написал(а):

Забавно, кстати, как пофиксили напутствие у жреца, хоть и ожидаемо, но как верно замечено - "не дать" и "дать и отнять" это совсем не одно то же.

ХМ... как говорится все познается в сравнении. Слышу в ваших словах свои мысли в ноябре месяце... Но я то сталкером играл, да еще и безголосым гибби, которому дали голос, но отобрали возможности, переделав класс откровенно под донат систему...

0

77

Кстати, по поводу деньги@майл.ру

Открыл счет. Положил крупную сумму через терминал (комиссия 3% если кому интересно). Пришел домой - денег нет. Через час - то же самое. Позвонил в СП банка - владельца терминала. Мой платеж в статусе ошибки, так как мейл.ру вероятно не продлил договор с системой. Теперь чтобы вернуть деньги мне нужно переться в свой выходной черте куда. Вместо отдыха на даче, на речке и тд.
Слов нет

http://forum.allods.ru/showthread.php?t … ost2611475

Жаль человека. Но от смеха уже не могу сдержаться =)))

0

78

Ну, тут и система хороша, и мейл. Один не продлил, второй не заблокировал возможность внести деньги в терминал.

0

79

Согласен.
Но с серьезными получателями ден.средств о таких косяках не слышал. Если анонсируется возможность платежей через поределенного владельца сети терминалов , то по крайней мере при окончании контракта и отказе от пролонгации все таки пишется официальное письмо, и клиент снимается с поддержки. Здесь же больше халатность фин.службы майл.ру

0

80

tramp написал(а):

Жаль человека. Но от смеха уже не могу сдержаться =)))

Это у всех бывает, не только с Мейл.Ру. Опять будете бучу раздувать из ничего? Скорее всего там банк затупил.

Человек живет на краю географии в ХХХщенске, и еще требует что бы с его банком великая Мейл.Ру договор заключала и продляла, да все ихние банки из его городка должны молиться на Мейл.Ру и боготворить его, а то они разоряться до копейки, а всех сотрудников уволят и они не поиграют больше в Аллоды и переведут в них сотку рублей.

Вывод: чем больше людей донатят в Аллоды, чем лучше экономическое состояние России, и тем больше благосостояние у таких банков во всяких ХХХщенсках, что далеко где то за МКАДом.

0

81

SpaceQuester написал(а):

Это у всех бывает, не только с Мейл.Ру

примеры? Я кроме как задержки платежей, не встречал подобные ситуации.

Великая мейл ру велика только в пределах своего офиса, в ХХХщенске она ассоциируется с почтовым отделением (задрипанном таком со старенькой тетенькой на приемке писем, которая о пенсии мечтает, а тех кто прерывает ее мечты с просьбой об оказании заявленных услуг, просто посылает, пока начальство не слышит). Кстати, наверное, правда, ведь взгляд у жителей ХХХщенска не замутнен дымом предМКАДья
И да, донат необходим, и в гораздо больших объемах - может, на место пустобрехов, непрофессионалов и просто халявщиков от игрового бизнеса придут профи. Да и инет сообщество вздохнет свободней =)

0

82

tramp написал(а):

Согласен.
Но с серьезными получателями ден.средств о таких косяках не слышал. Если анонсируется возможность платежей через поределенного владельца сети терминалов , то по крайней мере при окончании контракта и отказе от пролонгации все таки пишется официальное письмо, и клиент снимается с поддержки. Здесь же больше халатность фин.службы майл.ру

Да, пожалуй)

0

83

tramp не реагируй.
Не хватало еще на явный стеб вестись.

0

84

ну я вроде тоже не совсем серьезно пишу=)

0

85

Мда... всякое я видел, но поливать грязью "Замкадье", будучи уроженцем Нижнего Новгорода - это сильно! "Все умеют мишки гамми, даже какать вверх ногами!" (С) :crazyfun:

Отредактировано Гайтахан (2010-06-23 18:28:24)

0

86

:D
да, они смешные ребята.

0

87

Наткнулся на статью про Аструм Нивал в Игромании (№ 7 (154) 2010, стр. 186):
http://i7.fastpic.ru/big/2010/0624/c8/d … 98e7c8.png

0

88

Да, замечательно.

Ну надо же так обкакиваться везде, куда приходят...

0

89

Взято с форума уважаемой Elhe.

http://aogame.wordpress.com/page/2/

0

90

Хех, в наших рядах нытиков прибавление)))

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » Юзер и саппорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно