Геймер.Ру

Объявление

Статьи о проекте Аллоды Онлайн, в блоге Bagira - https://bagirabo.wordpress.com/ Будьте аккуратны, ссылки на блог и этот форум на официальном форуме Аллодов караются баном на оффоруме, "по внутреннему убеждению" модераторов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » ВНЕЗАПНО!!!111одинодин


ВНЕЗАПНО!!!111одинодин

Сообщений 31 страница 60 из 727

31

http://valdoniis.wordpress.com/ - на рутреккере ссылочку подогнали)))

0

32

GetHigh написал(а):

http://valdoniis.wordpress.com/ - на рутреккере ссылочку подогнали)))

Отличные статьи).

0

33

Elhe написал(а):

Позволив мне в полной мере осознать, как же много "АО" из оного "варкрафта" позаимствовали.

как игроку игравшему прежде Аллодов в Варкрафт мне все происходящее казалось как раз такой попыткой
сделать Варкрафт на русский лад, и на первых порах все ляпы прощались разработчикам.
но получили, то что получили и никакие арты и русскоориентированность не спасли.

P.S. учились у великих мастеров, работали изящно, использовали лучший материал, проектировали математически точно, а получился... унитаз!

0

34

NoNsense написал(а):

P.S. учились у великих мастеров, работали изящно, использовали лучший материал, проектировали математически точно, а получился... унитаз!

Так не получился бы, кабы год ОБТ использовали с умом - на разработку нового контента и правку багов. Просто любая нормальная онлайн-игра поначалу требует крупных вложений и окупается далеко не сразу, зато потом, при нормальной работе производителей, разумеется, приносит стабильный доход. Может, до популярности "Варкрафта" АО и не дотянули бы, но рейтинг был бы довольно высоким, особенно с учетом "национальной специфики".
А что? Кривыми руками и жадностью еще и не такую идею можно загубить...

0

35

Это точно.
Но фишка в том, что сейчас Мыло ру все больше и больше напоминает мыльный пузырь, они стараются отовсюду вытащить денег по максимуму... Я, конечно, не располагаю иной информацией, кроме как из интернета, но просто общая тенденция наводит на некоторые мысли.

Хотя, я жду реализации недавних обещаний по игре, просто любопытно что конкретно они реализуют...

0

36

bagirabo написал(а):

я жду реализации недовних обещаний

Что имеется в виду?

0

37

Имеется ввиду Внезапноодиндинодин, первое сообщение темы. Изменение механики работы благ и т.д. Поскольку словесным описаниям я уже не верю, хочется посмотреть ЧТО это будет на самом деле.

0

38

Собственно, хотфикс устанавливают. Возможно, как раз тот самый..

0

39

bagirabo написал(а):

хочется посмотреть ЧТО это будет на самом деле

Премиум акаунт будет, очевидно же. Эксперименты с free-to-play продолжаются :)

0

40

Ну, хотфикс пока не об этом.

Понятно, что эксперименты, не вполне понятно, как это скажется на остальных игроках, не вип и не премиум. Ведь, как правило, в Аллодах не делают лучше для кого-то, а хуже для всех. Те же, кто хочет сохранить статус-кво - доплачивают.

0

41

SpaceQuester написал(а):

Премиум акаунт будет, очевидно же.

Рекорды даже "Арены Онлайн" давным-давно побиты, когда проточки 13-го уровня ввели, куда уж дальше-то экспериментировать? :D Или ребята хотят навечно на первом месте по возможным вливаниям закрепиться?

Отредактировано Schumi (2010-12-02 19:26:10)

0

42

bagirabo написал(а):

Собственно, хотфикс устанавливают.

Кстати, а сколько стоит свадебный набор в ЛР? Мне просто интересно на какую сумму оллодеров этим хотфиксом очередной раз кинули.

0

43

MeFF написал(а):

Кстати, а сколько стоит свадебный набор в ЛР? Мне просто интересно на какую сумму оллодеров этим хотфиксом очередной раз кинули.

Ну головной убор стоит 18 кри, а костюм - 22 кри, кольца - по 5 кри.

0

44

GetHigh написал(а):

http://valdoniis.wordpress.com/ - на рутреккере ссылочку подогнали)))

Благодарю. Вликолепные статьи.

SpaceQuester написал(а):

Премиум акаунт будет, очевидно же. Эксперименты с free-to-play продолжаются

Премиум аккаунь, же! Аллоды естественно не смогли отказаться от этой корейской вкусности. Жрун в качестве премиум класса прилагается.

Schumi написал(а):

Рекорды даже "Арены Онлайн"

Арене можно дать фору - браузерка все таки, значит и аппетиты немного поменьше. А так идут в ногу - и по ценам,  по навязчивости доната, и по дружелюбию КМов.

0

45

SpaceQuester написал(а):

Премиум акаунт будет, очевидно же. Эксперименты с free-to-play продолжаются

Гениально! ОБТ кончилось, релиз наступил - а эксперимнты продолжаются. Нафига оно нужно было, ОБТ это?

0

46

SpaceQuester написал(а):

Премиум акаунт будет, очевидно же. Эксперименты с free-to-play продолжаются

на кошках бы эксперементировали, а не на игроках.

А потом еще удивляются, что то у вас негативное отнашение к мылу.ру

Отредактировано GhostStar (2010-12-03 13:51:20)

0

47

Гайтахан написал(а):

Гениально! ОБТ кончилось, релиз наступил - а эксперимнты продолжаются. Нафига оно нужно было, ОБТ это?

ОБТ нужно, чтобы зарабатывать деньги, не правя баги и не напрягаясь над балансом классов. Это же ОБТ - не нравится, не играйте - думаю все помнят подобные фразы.

Отредактировано Скульптор (2010-12-03 18:58:35)

0

48

Зашел в игру, благо больше не нужно, ляпота!... Собрал по привычке на себя кучку мобов, слабее на 2 лвл  - проход расчистить. Они меня слили... впервые. Вышел. Благо - оно нужно. По крайней мере на моем 42 лвл

0

49

tramp написал(а):

Зашел в игру, благо больше не нужно, ляпота!... Собрал по привычке на себя кучку мобов, слабее на 2 лвл  - проход расчистить. Они меня слили... впервые. Вышел. Благо - оно нужно. По крайней мере на моем 42 лвл

Вы каким классом играете товарищ? И распишите порядок ваших действий  поподробнее. Иначе выходит что вы батенька нуб! :glasses:

0

50

tramp написал(а):

Собрал по привычке на себя кучку мобов, слабее на 2 лвл  - проход расчистить. Они меня слили... впервые

Конечно, не все так гладко, как рассказывалось Мэйлом в патчноуте. Впрочем, тот же самый сталкер и с благом, и без, будет забит несколькими мобами, даже если они будут младше его на пару уровней. Но благо нужно в любом случае - оно хоть немного спасает положение.

0

51

B@it написал(а):

Вы каким классом играете товарищ?

Он играет Жрецом   :blush:

Отредактировано IgorK (2010-12-26 18:07:22)

0

52

В патче проапдейтили лимиты усталости  и все что было накоплено сверх новых лимитов - сбросили.
:rofl:
тыц
Наблюдается процесс выделения кирпичей из быдла и утешения от Квестюшки.

0

53

Скульптор написал(а):

Но благо нужно в любом случае - оно хоть немного спасает положение.

Неправильно. Благо теперь нужно только  для активации  астролябии в группе и использования навыков покровителя ( без  блага можно использовать только  милость ). Другими словами  хочешь если быстро летать в астрале и более комфортное пвп, то покупай накурку. Все просто и ясно.

0

54

B@it написал(а):

И распишите порядок ваших действий  поподробнее. Иначе выходит что вы батенька нуб!

та я и не предендую на звание "папика" =)

Скульптор написал(а):

Конечно, не все так гладко, как рассказывалось Мэйлом в патчноуте

без блага, как оказалось, нет добавки к статам от покровителя - а мой билд построен с учетом этой добавки. Разум просел, как следствие билд стал УГ. Пришлось все равно закурить =)

0

55

tramp написал(а):

без блага, как оказалось, нет добавки к статам от покровителя - а мой билд построен с учетом этой добавки.

Что серьезно? А в описании новой механики сказано  совсем иначе.

Тем более вы так и не ответили каким классом играете. Да и на будущее нужно думать прежде чем  агрить  на себя  толпу мобов.

Отредактировано B@it (2010-12-27 03:57:40)

0

56

tramp написал(а):

без блага, как оказалось, нет добавки к статам от покровителя

Нагло врут, только что перепроверили, всё есть. Называются только по разному, когда нет покровителя это "бонус от талантов", когда есть покровитель, это "бонус от покровителя".
Вы всегда такие наивные и верите во все слухи? Доверяй, но проверяй однако.

0

57

SpaceQuester написал(а):

Доверяй, но проверяй однако.

Квестер, там маленький баг или я даже незнаю как назвать, наверное от старого осталось когда переключаешь бонус то высвечиваеться надпись мол покровитель не активен. Или это контентная реклама благовоний?

0

58

B@it написал(а):

Тем более вы так и не ответили каким классом играете.

Повторюсь: он играет жрецом  :flag:
Если не верите, вот его тема на этом форуме: Чалдон, священник

P.S.: По поводу статов: в ненакуренном состоянии можно попереставлять "галочку" с одного на другой - статы визуально изменяются.

Отредактировано IgorK (2010-12-27 12:35:59)

0

59

SpaceQuester написал(а):

Нагло врут, только что перепроверили, всё есть

Тогда в чем прикол? Тоже проверил - после юзанья накури так же сагрил на себя тех же мобов и спокойно прибил. Закончилась накурь - и снова чуть-чуть концы не отдал. Надо еще с хилом поэкспериментировать будет.
Может, механика работы рун зависит от накури?

0

60

tramp написал(а):

Тогда в чем прикол?

Большинство мобов на островах, в героиках да и элемы на Кирахе в драконьей пещере усиленны. Если одеты не в астрале то разница вполне ощутима. Еще на форуме ходили слухи что немного порезали резисты (достоверно не помню где читал и найти не смог)

пысы Мне чтоб закрыть кирахский квест на сердце дракона даже пришлось покупать шопобанки.

0


Вы здесь » Геймер.Ру » Аллоды Онлайн сегодня » ВНЕЗАПНО!!!111одинодин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно